Пропущенная оплата патента - восстановление через адвокатскую контору Халимон - реальность или необходимость выезда?

Зовут меня Вазир. Проблема в проблеме... вылетело с головы оплатить патент ища оптимальный выход, какимто образом оказался в адвакатской конторе Халимон, где мне протянули руку помощи заверив на 200% что восстановят. Реально ли это или торопиться выезжать?
Лучший ответ

Произведя оплату самостоятельно, вы продлите срок действия патента.

Также можете обратиться на горячую линию МВД и прояснить ситуацию.

В адвокатской конторе скорей всего вы заплатите кучу денег, а по факту необходимо просто оплатить.