Астрахань, 22.06.2019, 08:53

Кто должен направлять запросы в паспортный стол, банк и пенсионный фонд при вступлении в наследство - наследник или нотариус?

Вопрос №15955055 из г. Астрахань
опубликован 22.06.2019, 08:53
При вступление в наследство кто должен направлять запросы в паспортный стол, в банк, пенсионный фонд? Сам наследник разносит запросы полученные у нотариуса или нотариус отправляет сам?
Лучший ответ
Рекомендуется

А есть какие-либо нормативные документы согласно которым он обязан это делать? Если есть то название подскажите пожалуйста.

22.06.2019, 09:13

Основы законодательства о нотариате.

22.06.2019, 09:15

Нотариус все сам должен отправлять.

22.06.2019, 09:06

А есть какие-либо нормативные документы согласно которым он обязан это делать? Если есть то название подскажите пожалуйста.

22.06.2019, 09:13

Основы законодательства о нотариате.

22.06.2019, 09:15