Можем ли мы рассчитывать на поддержу государства при оформлении ипотечного кредита?
Мы с женой проживаем с моими родителями в 3-х комнатной квартире. В квартире прописаны 4 человека Мама, Папа, я и старший брат. Общая площадь 63 кв метра, жилая 36 м 2.Жена со старшей сестрой прописаны у бабушки в однокомнатной квартире 21 м 2 жилая 17 м 2. Мне 26 лет, жене 25, ждем пополнения. Можем ли мы рассчитывать на поддержу государства при оформлении ипотечного кредита?
Лучший ответ
Евгений, обращайтесь сначала о признании вашей семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий. Потом уже выяснять вопросы по программе.
Всего доброго.