Общая площадь 68,30 кв.м,жилая площадь 45,60 кв. И ждём пополнение, т.е. у сестры моей жены должен родиться ребёнок.
Нас прописано в 3-х комнатной квартире 5 человек. Общая площадь 68,30 кв.м,жилая площадь 45,60 кв. И ждём пополнение, т.е. у сестры моей жены должен родиться ребёнок.
Лучший ответ
Нужно столько.сколькоконкретно определено законом вашей области ( края) А вы даже не указывает , в какой области живете.
Кроме того, войдите в ин-т и найдите такой закон. Там все сказано. Снимите трубку телефона и позвоните в справочную местной администрации.