Возможность прописать условия в брачном и гражданском договоре для владения долей квартиры супруге при рождении ребенка
Возможно ли в брачном договоре прописать условия, которые позволят владеть долей квартиры супруге (которая является собственностью приобретенной до брака супруга и не совместно нажитым имуществом до брака) в случае рождения ребенка.
А так же интересует существование какого-либо документа (если не вступать в брак), который позволят владеть долей квартиры супруге (которая является собственностью приобретенной супруга и не совместно нажитым имуществом до гражданского брака) в случае рождения ребенка.
Здравствуйте.
В брачном договоре Вы можете прописать любые условия, о которых договоритесь.
Если это не брачный договор, то соглашение.
Здравствуйте! Брачный договор, если брак зарегистрирован, если брака нет - то соглашение о выделении доли.