Получили сертификат молодая семья а банки отказывают в ипотеке, что делать?

Вопрос №15955394 из г. Самара
опубликован 22.06.2019, 10:35
Получили сертификат молодая семья а банки отказывают в ипотеке, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Екатерина, вы можете попробовать другой банк либо обжаловать отказ банка на выдачу кредита.

22.06.2019, 10:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

В сертификате указаны четыре банка где мы можем его использовать, все 4 банка пришёл отказ, что делать?

22.06.2019, 10:53

Екатерина, необходимо изучить отказы, если они не обоснованные, то обратитесь в головной офис указанных банков.

22.06.2019, 10:55