LSN Messenger
Радужный, 22.06.2019, 10:39

Как узнать, есть ли запрет на выезд, если недавно оплата долга приставам

Вопрос №15955413 из г. Радужный
опубликован 22.06.2019, 10:39
Купили путёвки в Турцию вчера сегодня выяснили что есть долг у приставов сразу оплатили сегодня суббота связаться не скем не можем как узнать есть ли запрет на выезд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

С квитанциями об оплате нужно было идти к приставам и настаивать, чтобы сняли запрет, если он есть. Не узнаете никак, кроме как у приставов или уже в аэропорту.

22.06.2019, 10:41

В какие кратчайшие сроки можно снять запрет если он есть.

22.06.2019, 10:43

Здравствуйте! Запрет можно снять, если правильно составить документы. Как срочно нужно снять?

22.06.2019, 11:39

Вылет 26.06 в четыре утра.

22.06.2019, 11:43

Очень срочно нужно приступать...

22.06.2019, 11:45