Возможные проблемы при выезде в Турцию, имея долг у приставов, но без запрета на выезд
Могут ли быть проблемы при выезде в турцию, если имеется долг у приставов, но запрета нет на выезд, не уклоняюсь, плачу потихоньку, сейчас подала документы на загранпаспорт, дали добро, еду сегодня фотографироваться, а вот выпустят ли?
Лучший ответ
Если ограничение на выезд не наложен судебным приставам, то Вас не вправе задержать при выезде
Спасибо за ответ!