Комиссия отказала в выдаче диплома моему сыну после успешных экзаменов и положительного отзыва руководителя - что делать?
Здравстувйте! Мой сын обучался в платному вузе. После окончания сдал гос. экзамены. Написал диплом. Получил от научного руководителя положительный отзыв и заключение. Но на защите комиссия сказала что тема не раскрыта и отказали в выдаче диплома. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! Получать отказ в выдаче диплома и обжаловать его.
Спасибо, я у Вас в долгу!