Не могу получить гражданство РФ - нужно ли самостоятельно ехать в Москву?
Я написал в московское посольство, мне от туда прислали ответ что надо ехать в посольство московское и написать заявление об отказе гражданство Грузии и принять гражданство России.
Так вот у меня такой вопрос мне нужно ехать в Москвовскле посольство, или можно написать заявление в Сорочинске и отправить в Москвовское посольство заверено.
Или самому надо ехать туда?
Каму вы написали? Вы хотите вити из Груз гражданства?
Лично не обязательно ехать.
Или самому надо ехать туда?
Тоесть можно сдесь в Сорочинске написать и заверено отправить в посольство московское?