Можно ли отказаться от гражданства Грузии без службы в армии?
У меня такой вопрос, мне 20 лет я являюсь гражданином Грузии но всю жизнь живу в России, и вот мне приходит ответ от посольства что нужно дакументироваться в посольстве московском что я гражданин Грузии и получить паспорт Грузии, после этого написать заявление об отказе гражданство Грузии
У меня такой вопрос могу ли я отказаться от гражданство Грузии, без службы в армии грузия.
Лучший ответ
Добрый день сможете, удачи от укланения гражданского обьязателтсва, с ув.
Если у вас проблема только и всего армия есть другие вопросы по которым можно закрить вопрос.
Здравствуйте! Да можете.