Бывший муж хочет разделить имущество после 8 лет развода, не участвуя в воспитании ребенка

Вопрос №15955782 из г. Казань
опубликован 22.06.2019, 12:25
Я подала на алименты, в разводе 8 лет. Сейчас муж бывший хочет подать на раздел имущества, не долевого. В воспитании и содержании ребёнка участие не принимал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можно лишить его родительских прав, а разделить имущество не получится.

22.06.2019, 12:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Т. Е. он не сможет претендовать ни на что?

22.06.2019, 12:30

Если не восстановит сроки. Можно сделать так, что у него это не выйдет.

22.06.2019, 12:32