Оренбург, 22.06.2019, 13:08

Отказали в выплате детских пособий до трех лет, несмотря на оформление в ноябре 2018 года

Вопрос №15955918 из г. Оренбург
опубликован 22.06.2019, 13:08
Мне не воплотили детские подобие, оформил детские пособие до трёх лет в ноябре 2018 они не плотили, я пришло к ним они мне говорят что я не оформил и назначили детские пособия до трёх лет с 01.02.2019 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А подтверждающие документы остались что вы обращались?

22.06.2019, 22:32
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Да все документы в том же составе что и были я же до трех лет оформлял.

24.06.2019, 10:13

Подтверждающие документы о том что у вас приняли пакет документов. И как вы сдавали? Через МФЦ.

24.06.2019, 11:57