Индексация детских пособий - как изменится размер выплат, назначенных в 2018 году?
Видимо, я плохо сформулировала вопрос, раз ответ никуда не годится. Мне назначены пособия по уходу за первым ребёнком до 1.5 лет и пособие одинокой матери. Поскольку к моменту назначения пособий я была безработная, то соцзащита назначила мне минимальные размеры пособий. С 1 февраля произошла индексация данных пособий, вопрос в том, почему мне зачисляются на карту прежние суммы?
Подайте заявление на перерасчёт.
Индексация назначенных пособий производится только если не достигает минимального размера.
Подайте заявление на перерасчёт.