Уведомление о нарушении прав соседей при расширении балкона и составление претензии.
Соседи ремонтируя квартиру, расширили балкон, по фасаду дома на мою квартиру на 50 см практически вплотную к моему окну. Как правильно и в чей адрес составить претензию?
Лучший ответ
Необходимо правильно составить жалобу и отправить ее в соответствующие органы власти.
Обращайтесь-поможем с вашим вопросом.
Приветствую. Обращайтесь в администрацию, гаск, прокуратуру с жалобой. Главное правильно все составить. Удачи.