«Легальные последствия оставления оскорбительных комментариев в отзывах о компании - правовые аспекты и возможные судебные позывы»
ЗЗПП Вы можете делать отзывы об организациях, а также подавать жалобы в надзорные органы. За оскорбления могут привлечь, если все по факту, могут заинтересоваться органы и будет проведена проверка.
См. ст.
Здравствуйте, Светлана!
В данном случае это не оскорбление. Однако, компания может подать на Вас в суд за опорочивание деловой репутации и взыскать компенсацию, если докажет, что Вы не правы.
А как она докажет? Это правда. А как я это докажу? Я б написала так: такие лавки быстро закрываются как они, которые обманывают людей.