Как продать жилплощадь, находясь в заблуждающих отношениях с супругой и при наличии общего ребенка
Я покупал жилплощадь и оформлял её в собственность на себя до того, как вступил в законный брак. У супруги тоже есть Квартира купленная до брака, она там и прописана. Наши отношения сильно ухудшились, но родился совместный ребёнок, вместе не проживаем, и ежемесячно я выделяю не малую сумму на ребёнка, ребёнок прописан у меня, но я хочу продать жил площадь, каким образом это сделать, если мать против выписки.
Лучший ответ
Если. Есто жительства ребёнка определено с матерью, то вы через суд можете снять его с регистрации.
Здравствуйте! Выпишитесь сами, вместе с Вами выпишут и ребенка.