Размеры предельного минимального и максимального ЗУ в Московской области - изменились или отсутствуют?
Надо район знать, например:
Закон Московской области от 27.12.2017 N 252/2017-ОЗ
"О предельных размерах земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и предоставляемых для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности, на территории Московской области"
Постановление Правительства МО от 30.12.2014 N 1194/51
"Об утверждении Положения о порядке предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства на территории Московской области и Положения о порядке предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на территории Московской области и о внесении изменений в Положение о Градостроительном совете Московской области"
Решение Совета депутатов городского округа Подольск МО от 25.12.2015 N 10/21
"Об установлении предельных размеров земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность на территории муниципального образования "Городской округ Подольск Московской области"
Решение Совета депутатов Люберецкого муниципального района МО от 28.02.2007 N 188/20
"О предельных размерах земельных участков, предоставляемых гражданам для индивидуального жилищного строительства и ведения личного подсобного хозяйства на территории Люберецкого муниципального района"
Решение Совета депутатов Мытищинского муниципального района МО от 01.07.2010 N 23/11
"Об установлении предельных размеров земельных участков, предоставляемых гражданам для ведения личного подсобного хозяйства и для индивидуального жилищного строительства на территории Мытищинского муниципального района, признании утратившими силу решений Совета депутатов Мытищинского муниципального района от 24.08.2006 N 40/10 и от 21.02.2008 N 66/7"
Спасибо! Район Солнечногорский, Назначение земли - садоводство.