Определение размера алиментов, учитывая индексацию и МРОТ в Ленинградской области
14.10.2010 г. мы с бывшим мужем заключили соглашение об уплате алиментов, согласно которому с 01.10.2010 г. бывший муж выплачивает мне алименты в размере 3000 р. В соглашении сказано, что индексация указанной суммы производится сторонами пропорционально увеличению установленного законом минимального размера оплаты труда. Я проживаю в Ленинградской области. Нигде не могу найти точный МРОТ в Ленинградской области (в разных местах указывается разная сумма). Подскажите, пожалуйста, какой размер алиментов должен будет мне выплачивать бывший муж с 1 сентября 2013 г. Спасибо.
Ольга!
Если в соглашении имеется ввиду МРОТ по Российской Федерации, то 5205 рублей, а по г. Санкт-Петербург 8326 рублей.