LSN Messenger
Волгоград, 22.06.2019, 19:15

Скажите пожалуйста. Могут ли наложить арест на квартиру из-за долга по кредиту потребительскому в размере 53000?

Вопрос №15957191 из г. Волгоград
опубликован 22.06.2019, 19:15
Скажите пожалуйста. Могут ли наложить арест на квартиру из-за долга по кредиту потребительскому в размере 53000?
Лучший ответ
Рекомендуется

Арест могут, а продать квартиру не могут.

22.06.2019, 19:16
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

А возможно ли постепенно расплатиться с долгом и снять арест, или всю сумму нужно разом выплатить?

22.06.2019, 19:20

Разные варианты есть.

22.06.2019, 19:22