Может ли наложить арест на автомобиль мужа в случае просрочки по кредиту без залога у жены?

Могут ли наложить арест на автомобиль мужа (куплен в браке, во время действия кредита), если у жены просрочка по потребительскому кредиту без залога.

Лучший ответ

Если авто еще не выплачено банку,то не имеют права,а так это совместно нажитое имущество и должник может требовать выдела доли должника супруга из общего имущества.

Благодарю Вас за полезную консультацию!