Как приобрести охотничий порох для снаряжения охотничьих патронов. Подарок деду.

Вопрос №15957431 из г. Москва
опубликован 22.06.2019, 21:07
Как приобрести охотничий порох для снаряжения охотничьих патронов. Подарок деду.
Лучший ответ
Рекомендуется

Анатолий А. Это ваше убеждение или это где-то прописано. Если Вы в этом убеждены на все 100% готов Вас пригласить а качестве адвоката. Оплату гарантируют. С уважением, Алексей.

25.06.2019, 21:09

Купите подарочный сертификат в магазин, а дед сам себе на него там что-нибудь купит. Вам не продадут без разрешения.

25.06.2019, 21:16

Никак, если у Вас нет охотничьего билета. Попросите это сделать знакомых охотников.

22.06.2019, 21:11
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Уважаемый адвокат Анатолий Александрович, здравствуйте! А поподробней можно. Единый Российский охотничий билет имеется. И чо!

24.06.2019, 23:07

Значит по охотничьему билету обязаны продать.

25.06.2019, 16:43

Анатолий А. Это ваше убеждение или это где-то прописано. Если Вы в этом убеждены на все 100% готов Вас пригласить а качестве адвоката. Оплату гарантируют. С уважением, Алексей.

25.06.2019, 21:09

Купите подарочный сертификат в магазин, а дед сам себе на него там что-нибудь купит. Вам не продадут без разрешения.

25.06.2019, 21:16