Возможность продавать комплектующие для охотничьих патронов без лицензии на оружейный магазин
Хочу открыть магазинчик по продаже комплектующих для снаряжения охотничьих патронов. Гильзы, капсюля, дробь, пули, контейнеры. Можно ли эти вещи продавать без лицензии на оружейный магазин?
Лицензия нужна только для:
"разработка вооружения и военной техники;
производство вооружения и военной техники;
ремонт вооружения и военной техники;
утилизация вооружения и военной техники;
торговля вооружением и военной техникой;
производство оружия и основных частей огнестрельного оружия;
производство патронов к оружию и составных частей патронов;
торговля оружием и основными частями огнестрельного оружия;
торговля патронами к оружию;
экспонирование оружия, основных частей огнестрельного оружия, патронов к оружию;
коллекционирование оружия, основных частей огнестрельного оружия, патронов к оружию;
разработка и производство боеприпасов;
утилизация боеприпасов;
выполнение работ и оказание услуг по хранению, перевозкам и уничтожению химического оружия; "
Так что можете тоговать вышеуказанными вами товарами и капсюлированными гильзами в том числе без лицензии.