Можно ли разделить автомобиль, купленный в гражданском браке и взятый в кредит, при разводе, если кредит уже выплачен?

Купили т/с ещё в гражданском браке у моих родственников. Оформили и брали кредит на него. Год платили в гражданском браке. Я работала. Далее два года платили, когда я уже была в декрете. Возможен ли раздел т/с при разводе сейчас. Кредит уже выплачен! Авто на нем.
Лучший ответ

Здравствуйте! Не знаю как там Калашников собирается вопрос решать - глава 7 СК РФ общим имуществом супругов считает только то, что нажито в браке. А в Вашей ситуации Вам надо будет представлять доказательства, что платили Вы а не Ваш муж или кто то еще. Чеки, переводы.

Да, через суд можно решить вопрос.