Тяжелая авария - 4 пострадавших со серьезными травмами
Если 4 человека пострадали.
У одной 2 перелома ноги.
У второй сломан 7 й позвоночник и трамва ног.
У третьей сломан нос
У четвёртого трещина шейного позвоночника и легкое сотрясение.
Что за это может быть? И какой вред здоровью?
Лучший ответ
Роман, тяжесть будет определять судебно-медицинская экспертиза, а не юристы. Юристы лишь смогут определить по тяжести квалификацию деяния. Потом Вы спросили и о всем, и о ни о чем. Без обстоятельств ответить невозможно. По позвоночникам - однозначно тяжкий вред здоровью.
С уважением.