Ростов-на-Дону, 23.06.2019, 02:28

У сестры 17 лет она уже год без прописки в город сочи что надо делать чтобы она возвращался в родину?

Вопрос №15958017 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 23.06.2019, 02:28
У сестры 17 лет она уже год без праписки в город сочи что надо делать чтобы она возврашался в родину?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мая сестра гражданка Армении...

24.06.2019, 00:24

Она как попала в Россию?

24.06.2019, 00:40

Здравствуйте. Уточните ваш юридический вопрос. Ваша сестра гражданка какой страны?

23.06.2019, 23:31
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Мая сестра гражданка Армении...

24.06.2019, 00:24

Она как попала в Россию?

24.06.2019, 00:40