Оставшись без прописки и дома после продажи квартиры, какое решение принять, если есть кредиты и зарплата в норме?
Я приезжий из другого города, мы с матерью жили и были зарегестрированы у ее сестры, квартира деда с бабушкой, они подарили ее сестре, маму похоронил, а сестра продола квартиру остался без прописки и дома осталась только работа, друзья и знакомые отказываются прописывать временно оно и понятно, что делать если зарплата свое нормы но есть кридиты?
Если платить по кредитам в полном объёме не получается, и Вам откажут в реструктурировании кредитов, готовьтесь к искам, в суде просите уменьшить штрафы и неустойку за просрочку. Затем по исполнительному листу выплачивайте сколько сможете.