Уфа, 23.06.2019, 02:31

Медицинские результаты показали наличие незаконных веществ, но не сообщили, как действовать - что делать в такой ситуации?

Вопрос №15958020 из г. Уфа
опубликован 23.06.2019, 02:31
Прошел мед освидетельсвование сам не употребляют нечего противозаконного, отправили в лабораторию мочу сказали что то есть, а что не сказали что делать боюсь что лишат незачто.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Вы предлагаете нам погадать? Мы не ясновидящие.

Ждите результатов. Там все будет написано, что есть, а что нет.

была возможность пройти своевременно независимую экспертизу в другом мед учреждении.

Желаю Вам удачи и всех благ!

23.06.2019, 13:03

НЕ могут не за что лишить.

23.06.2019, 02:55

Так что то же там показало? А раз ве это не значит что у меня находяться запрещенные вещества в организме?

23.06.2019, 02:56

Здравствуйте,

Еще раз повторяю, мы не ясновидящие и гадать не собираемся, что у Вас там показало и что содержится в вашем организме. Руководствуемся исключительно документами и фактами.

Что мешало сдать анализы в другом лечебном учреждении, чтобы развеять сомнения?

Желаю Вам удачи и всех благ!

23.06.2019, 13:05