Петропавловск, 23.06.2019, 07:36

Дочь окончила музыкальный колледж в Кокшетау, но диплом содержит ошибку - как исправить и как это повлияет на поступление в российский ВУЗ?

Вопрос №15958303 из г. Кокшетау
опубликован 23.06.2019, 07:36
21 июня 2019 дочь получила диплом об окончании музыкального колледжа. В г. Кокшетау, Казахстан. (Приложение ещё не выдали). В дипломе допущена ошибка: вместо Валерьевна написано Валерьвна. Что делать? Собирались подавать документы на поступление в российский ВУЗ, а теперь, наверное, не успеем. Выдадут ли нам новый диплом по заявлению?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обязаны срочно исправить и выдать.

23.06.2019, 07:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что нашли время на ответ!!! Коротко, но ясно))) Предчувствую, что термин "обязаны" в администрации колледжа плохо осознают. Завтра будет видно)

Да, именно новый обязаны выдать.

23.06.2019, 10:44

Я правильно понимаю, что обязаны выдать именно новый диплом (без исправлений, корректировок), а не дубликат?

23.06.2019, 08:59

В графе "присвоена квалификация" написано: преп-ль ДМШ, концертмейстер. Сокращения слов допустимы в дипломе? Печатью "залепили" название специальности и дату выдачи диплома (число не читается).

23.06.2019, 10:40

Требуйте все исправить и выдать новый.

23.06.2019, 10:44