Или все же надо требовать новый диплом с новым государственным номером?
Здравствуйте, Александра. Образовательное учреждение, имеющее гос. регистрацию, обязано выдавать выпускникам дипломы установленного образца, надлежащим образом заполненные и меющие полагающиеся реквизиты. Выдача вместо них дубликатов недопустима. По чьей конкретно вине допущены ошибки, Вас интересовать не должнно. Отвечает учебное заведение, как юр. лицо. Требуйте выдачи новых дипломов. письменно. Если откажут, требуйте письменный отказ и подавайте в суд иск. Отнеситесь к этому вопросу серьёзно. Диплом, это документ который будет сопровождать Вас всю жизнь. Через годы этот ВУЗ исчезнет, а у Вас будут иметь проблемы. С уважением, АВ
Здравствуйте.
требуйте выдачи оригиналов