Псков, 23.06.2019, 10:11

Какой ежемесячный платёж может быть присуждён с меня, как безработного? Я виновник ДТП с просроченной страховкой!

Вопрос №15958751 из г. Псков
опубликован 23.06.2019, 10:11
Какой ежемесячный платёж может быть присуждён с меня, как безработного? Я виновник дтп с просроченной страховкой!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

В счёт погашения присуждённой суммы могут удерживать до 50% от дохода (с пособия по безработице)

23.06.2019, 10:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Скажите пжста, а если пособия я не получаю? Я в браке, муж официально трудоустроен, могут ли с него взыскать? У нас ещё ипотека и ребёнок?! спасибо.

23.06.2019, 10:20

Значит будут взыскивать твёрдую денежную сумму, если не будете платить, могут арестовать имущество.

23.06.2019, 10:37

Юрий Валерьевич, скажите пжста, а какая будет сумма взыскана по суду..? размер ущерба пока оценивается в размере 50000?!) спс)

23.06.2019, 10:39

Значит данная сумма и будет взыскана + судебные издержки.

23.06.2019, 10:49

Меня интересует ежемесячный платёж?хотя бы ориентировочный!? спасибо)

23.06.2019, 11:01

Законодательством размер не установлен.

23.06.2019, 11:02