Назначили выплатить за ДТП я виновник 70 тысяч какой минимальный платёж может быть?

Вопрос №15861527 из г. Томск
опубликован 02.06.2019, 18:02
Назначили выплатить за ДТП я виновник 70 тысяч какой минимальный платёж может быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

С должника может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.

02.06.2019, 19:19

А если не работающий, по сколько могу отдавать минимум?

03.06.2019, 18:07

Такого понятия как минимальный платёж нет. Сколько сможете, столько отдаёте.

03.06.2019, 18:44

Просите у суда рассрочку тк вы безработный.

04.06.2019, 01:59

А чтоб арест на имущество сняли что нужно делать.

04.06.2019, 01:57

Рассрочку попросить у суда согласно ГК РФ.

04.06.2019, 02:00

И сколько рассрочка минимальная может быть?

08.06.2019, 12:37

Начиная от одного месяца. Это уже на усмотрение суда.

08.06.2019, 21:48