Наказание по статье 158 часть 3 - ущерб не возмещен, была судимость 15 лет назад, сотрудничество со следствием и 3 несовершеннолетних детей - что ожидать?
Наказание назначает суд в рамках санкции предусмотренной соответствующей статьей
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.