Владимир, 23.06.2019, 11:34

Как оповестить банк о приостановке выплат по кредиту из-за непроверенных требований?

Вопрос №15959040 из г. Владимир
опубликован 23.06.2019, 11:34
Как правильно оповестить банк о приостановке выплат по кредитному договору на основании проверки законности требований денежных средств по отношению ко мне? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Хочу внести ясность: я не пытаюсь уклониться от обязательств по договору. Всего лишь хочу, чтоб банк понимал, что выплаты приостановлены по определенной причине. Т.к. начинаю собирать данные о незаконности всего процесса кредитования и требования с меня по уплате регулярных денежных взносов.

23.06.2019, 11:41

Нужно отталкиваться от кредитного договора.

23.06.2019, 11:44

Это не является основанием для уклонения от обязательств по договору.

23.06.2019, 11:39

Хочу внести ясность: я не пытаюсь уклониться от обязательств по договору. Всего лишь хочу, чтоб банк понимал, что выплаты приостановлены по определенной причине. Т.к. начинаю собирать данные о незаконности всего процесса кредитования и требования с меня по уплате регулярных денежных взносов.

23.06.2019, 11:41

Нужно отталкиваться от кредитного договора.

23.06.2019, 11:44