Нужна ли мне лицензия на пассажирские перевозки, в личных целях?
Поясните ваше понятие "пассажирские перевозки в личных целях".
пассажирские перевозки это одно, а поездка в личных целях это другое.
У меня есть личный автобус 18 посадочных мест. Например-хочу покатать свадьбу друга, нужна ли лецензия? Или например - большая семья, нужна ли лицензия если ездить на природу, в поездку, просто до магазина?
Да, с последними изменениями в ст. 12 ФЗ РФ "О лицензировании отдельных видов деятельности" лицензия обязательна даже для личных нужд.
Даже если в автомобиле водитель и 1 пассажир? Тоже нужна лицензия?