Обязан ли банк высылать выписку по лицевому счету на домашний адрес, если его филиал в городе закрылся?
Обязан ли банк выслать по почте на домашний адрес выписку по лицевому счёту,т.к. филиал банка уже как 3 года прекратил свою деятельность в нашем городе, а ближайший находится за 300 км от места моего проживания.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Да собственно никто никому ничем не обязан.
Пишите запрос. В целом на него должны ответить в течение 1 месяца.
Лучше писать в головной офис банка.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Большое спасибо!
Анжела Сергеевна, работники банка утверждают, что такуюсправку они на домашний адрес не высылают, и я могу получить её только в офисе банка. Говорят, что это условия банка. Правомерен ли их ответ?