Проблемы с закрытием счета в банке Восточный и потребование страховки - опыт клиента из удаленного города

Досрочно закрыл счет в банке Восточный. Переплатил, банк не возвращает, переплату и не предоставляет счет выписку, не предоставляет пакет о закрытии счета. И могу ли я потребовать страховку обратно. Ближайший филиал банка за 300 км от моего города.
Лучший ответ

Здравствуйте! Напишите жалобу в региональное отделение ЦБ РФ .Страховку после закрытия кредита Вам не вернут.

Благодарю Вас за полезную консультацию!