Вопросы - Что грозит за выезд на встречный трамвайный путь (объезд трамвая слева) и возможно ли уплатить только штраф при первом административном правонарушении?
Что грозит за выезд на встречный трамвайный путь (объезд трамвая слева)? Можно ли только оплатить штраф, если это было первое административное правонарушение?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Использовать для движения трамвайные пути встречного направления запрещается. За это нарушение водителю грозит административный штраф в виде лишения прав на управление транспортным средством.
Наконец-то все понятно, благодарю!