Исковое дело о признании отцовства в России - особенности при умершем отце из Вьетнама и отсутствии свидетельства о смерти

Вопрос №15959969 из г. Хабаровск
опубликован 23.06.2019, 15:50

Факт признания отцовства, если умерший отец Вьетнамец, и жил во Вьетнаме, куда подавать исковое, подойдёт ли наш районный суд, ребёнок гражданин России. И свидетельство о смерти у нас нет и добыть его невозможно. Только показания свидетелей.

Лучший ответ
Рекомендуется

Изучите законодательство государства - pravo.hse.ru

ДОГОВОР от 25 августа 1998 года между РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКОЙ ВЬЕТНАМ О правовой помощи и правовых отношениях по гражданским и уголовным делам.

24.06.2019, 11:05

Уважаемый посетитель сайта! В браке вы не состояли, одних показаний свидетелей будет мало. Зачем вам нужно это установление отцовства?

23.06.2019, 15:59
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Будем претендовать на наследство.

23.06.2019, 16:01

Лариса, Вы получили консультации на Ваши вопросы и готовы самостоятельно подготовить исковое заявление.

23.06.2019, 16:02

Ну что ж, удачи вам😏

23.06.2019, 16:04