Возможность заключить договор аренды с ООО для проведения текущего, капитального ремонта и реконструкции здания
Мне нужен договор аренды между физ лицом (мной) и ООО где я яввляюсь учредителем и директором, но хочу, что бы вместо арендных платежей за счет ООО сделать текущий, капитальный ремонт, провести реконструкцию и пристроить капитальной здание, возможно ли получить такой договор?
Возможно отразить данные условия в договоре. Для подготовки документа обратитесь в личные сообщения к юристу/адвокату сайта.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Вы можете поискать образец на просторах Интернета. Если потребуется помощь в составлении договора применительно к вашей ситуации, Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.