Можно предложить следующий заголовок - Вопрос возврата арендных платежей при досрочном расторжении договора аренды с выкупом
Между мной и директором ООО был заключен договор аренды с последующим выкупом на автомобиль газель. Срок аренды с выкупом 3 года. Стоимость автомобиля 555 000 рублей, Арендные платежи 27000 руб. в месяц. Согласно договору автомобиль переходит в собственность через 36 месяцев, после выплаты арендными платежами суммы 972000 руб. Договор заключен между физическими лицами. В данный момент являюсь ИП и деньги за оказанные транспортные услуги переводят мне на р\сч., за вычетом арендных платежей. Никаких документов об оплате арендных платежей у меня на руках нет. Сейчас, по истечении 8 месяцев, хочу расторгнуть договор, что предусмотрено договором. Должен ли директор ООО как частное лицо, вернуть часть арендных платежей, предназначенных на выкуп автомобиля.
Александр необходимо смотреть документы.