Исковое заявление о рассрочке платежа по судебному приказу о взыскании 70000 рублей
Помогите написать исковое заявление о рассрочке платежа. Был суд мне присудили 70000 за электроэнергию. Сразу погасить не могу. Нужна рассрочка. Помогите составить иск о рассрочке.
Лучший ответ
Это не иск. Вам необходимо подать ходатайство о предоставлении рассрочки исполнения решения суда. Подаётся в суд принявший решение по делу, гос пошлиной не облагается. Образец ходатайства о предоставлении рассрочки можно найти в интернете.
Юридические услуги в Новокузнецк
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде