Значение прекращения ИП по статье 47 часть 1 п.6 для взыскателя - перспективы получения долга и действия в данной ситуации

Что для меня как для взыскателя отзначает прекращение ИП по статья 47 часть 1 п.6. Я Физ. Лицо, должник ЮР.Лицо. Это все? денег я не дождусь? Что мне нужно сделать в данной ситуации.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Обратиться с жалобой на бездействие пристава.