Как поступить, если судебный пристав отказал в возбуждении исполнительного производства из-за отсутствия ИНН взыскателя в случае, когда взыскателем является организация, а должником - физическое лицо?
Судебный пристав отказал в возбуждении исполнительного производства из за отсутствия ИНН взыскателя. Что делать? (взыскатель-организация, а должник-физ. лицо.
Лучший ответ
ИНН возможно установить на сайте "мосналог".
Мне не понравился Ваш ответ.