Чита, 23.06.2019, 18:09

Возможные компенсации при потере сына в аварии в 2009 году

Вопрос №15960496 из г. Чита
опубликован 23.06.2019, 18:09
Я бы хотела узнать 2009 г срок давности потеряли единственного сына при аварии в то время ничего не надо было а в настоящее время тяжело но тем не менее скажите какие компенсации можно было получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Мы не гадаем, а выплаты определяет суд на своё внутреннее усмотрение.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

23.06.2019, 18:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Для получения морального вреда срока давности нет.

Кто виноват в данной аварии по документам?

30.01.2020, 07:24

10 лет прошло после аварии но сына не вернуть но какие-то компенсации сможем получить?

30.01.2020, 07:17

Увы, срок давности пропущен, попробуйте его через суд восстановить, удачи вам.

30.01.2020, 07:21

Для получения морального вреда срока давности нет.

Кто виноват в данной аварии по документам?

30.01.2020, 07:24