Покупка машины в автосалоне - Как вернуть авто, если продавец не исполняет обязательства?
Написать заявление в полицию на кражу машины, надеюсь у вас имеется его данные, в полиции описать всю ситуацию, в ГИБДД наложить запрет на проведение регистрационных действий по машине, чтобы не смогли переоформить, либо если переоформили можно установить на кого, после подавать исковое заявление либо истребовать машину либо деньги, там надо смотреть по развитию ситуации, не факт, что машина не разбита. Пусть полиция предпримет розыскные действия, машины и злоумышленника.
Обращайтесь в полицию.
Подавайте исковое заявление в суд о взыскании стоимости авто или возврате. Обращайтесь в полицию.