Проблема с получением справки о доходах после ухода в отпуск по уходу за ребенком
Я находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. По истечении отпуска спустя месяц я уволилась по собственному желанию и мне необходима справка по доходам, но выдать мне справку работодатель отказывается т.к. когда я была в отпуске меня перевели на другого предпринимателя а печати предыдущего предпринимателя отсутствуют т.к. его уже не существует. Теперь временно я не могу встать на биржу, да и при трудоустройстве получается я буду терять в больничном. Куда мне обратиться. Справку могут выдать но без печати и на не действительна.
Лучший ответ