Екатеринбург, 23.06.2019, 21:06

Важно ли просить у продавца квартиры справку о том что он не состоит на учёте в психоневрологическом диспансере.

Вопрос №15961051 из г. Екатеринбург
опубликован 23.06.2019, 21:06
Важно ли просить у продавца квартиры справку о том что он не состоит на учёте в психоневрологическом диспансере.
Лучший ответ
Рекомендуется

Данная справка никак не помешает, поэтому можно предложить Продавцу предоставить такую справку.

23.06.2019, 21:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Если продавец не хочет предоставлять справку о том. что он не состоит на учёте у психиатра, сделку заключать не стоит?

23.06.2019, 21:43

В этом случае, чтобы подстраховаться, можно обратиться к нотариусу, который обычно проверяет дееспособность гражданина. Но вообще такой вопрос покупать или нет, решать только вам, т.к. если продавец не хочет предоставить справку, значит он может что-то скрывать.

23.06.2019, 21:49