Может ли собственник приватизировать часть квартиры для двух человек, когда в ней прописано трое?

У нас квартира 50 квадртных метров, прописано нас трое человек. Имеет ли право собственник приватизировать две части от квартир, то есть на двух человек.
Лучший ответ

Квартиры является неделимым объектом, поэтому сразу говорю части квартиры приватизировать невозможно квартира является целым объектом. Необходимо определить на каком праве проживают и пользуется квартирой третий человек, который вы не хотите чтобы участвовал в приватизации. Проживает ли он, имеет ли право пользования данным жилым помещением не утратил ли право. Необходимы дополнительные пояснения к вашему вопросу. Кто проживает в данной квартире, на каком праве. Кому было выделено данная площадь.

Ув. Леся, приватизировать можно только одновременно на 3 человек.