Может ли собственник приватизировать часть квартиры для двух человек, когда в ней прописано трое?
Квартиры является неделимым объектом, поэтому сразу говорю части квартиры приватизировать невозможно квартира является целым объектом. Необходимо определить на каком праве проживают и пользуется квартирой третий человек, который вы не хотите чтобы участвовал в приватизации. Проживает ли он, имеет ли право пользования данным жилым помещением не утратил ли право. Необходимы дополнительные пояснения к вашему вопросу. Кто проживает в данной квартире, на каком праве. Кому было выделено данная площадь.
Ув. Леся, приватизировать можно только одновременно на 3 человек.