Вопрос о необходимости оплаты вывоза мусора за май в сельской местности

Проживаю в сельской местности. Пришла платёжка за вывоз мусора за май месяц, хотя котейнеры по улице появились в начале июля на расстоянии 150 метров друг от друга. До этого момента было три контейнера на всё село за километр. Обязан ли я платить за май?
Лучший ответ

Обязаны платить на вывоз мусора.

Места расположения площадок утверждаются местной администрацией.

Расстояние от домов до площадок нормативными актами не регламентированы.

Хороший ответ. Спасибо!